Войти
через
   
Два шага к эффектной презентации
Хорошая новость для пользователей Mac, iPhone или iPad: с 18 апреля 2017 года стали бесплатными популярные приложения Apple, которые ранее были доступны только покупателям новой техники.
Вы можете скачать себе GarageBand, iMOVIE, Pages, Numbers и легендарный Keynote, в который вложен весь опыт Стива Джобса по созданию эффектных и запоминающихся презентаций.

Начать пользоваться Keynote просто
ШАГ ПЕРВЫЙ: установите его с iTunes Store и Mac App Store.
Мощные инструменты и удивительные эффекты Keynote помогут вам создавать впечатляющие презентации. А функции для совместной работы в реальном времени позволят вашим коллегам одновременно редактировать один и тот же файл со своих Mac, iPad и iPhone.
Присоединиться к работе можно даже с PC, открыв iWork для iCloud в браузере. Самые популярные функции PowerPoint тоже поддерживаются: при желании можно работать и там, и там.
Keynote – это наглядные диаграммы, невероятные переходы, эффекты студийного качества, включая Magic Move и самые прогрессивные инструменты.
Помочь вам их освоить и заодно изучить логику презентаций, как таковых, вам готов помочь Apple Certified Trainer – Ильяс Ахмедов.
ШАГ ВТОРОЙ: зарегистрируйтесь на онлайн мастер-класс «Создание презентаций в Keynote», который перевернет ваше представление о том, какими бывают презентации.
Вы не просто станете «нинзя» презентаций, вы научитесь визуализировать и продавать любую идею и продукт с помощью программы, в которую вложен весь опыт Apple в создании презентаций. Вы же помните презентации Стива Джобса? Помните, как он заставлял весь мир прилипать к экрану?
Смотрите эпизоды онлайн мастер-класса посвященные диаграммам, анимации magic move и keynote online.
Алена Чорнобай avatar
Стальная женщина-пиарщик, расслабленная литературным институтом. Способна написать пресс-релиз гекзаметром, перешутить комика и перекричать пароходный гудок. Единственный блогер, которому официально разрешено использовать обсценную лексику. Пишет летопись школы.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий
Вам нужно войти или  зарегистрироваться
Задать вопрос